УПРЗ
Ульяновский
приборо-ремонтный
завод
Ульяновск
  • Казань +7 (843) 206-07-72
  • Екатеринбург +7 (343) 318-31-74
  • Тольятти +‎7 (8469) 72-14-71
  • Самара +7(846) 248-38-69
  • Москва +7 (499) 769-58-20
  • Ульяновск +7 (8422) 61-35-55

СКАЧАТЬ ТЗ

Скачать техническое задание на проектирование оснастки.

ВОПРОС- ОТВЕТ

Мы ответим на
Ваши вопросы

Портфолио

Примеры
выполненных работ

Вы здесь

На УПРЗ прошла "Неделя без турникетов"

С 24 по 30 апреля на Ульяновском Приборо-Ремонтном Заводе прошла «НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ».  Данная программа реализуется ежегодно с 2015 года Союзом машиностроителей России и Ассоциацией «Лига содействия оборонным предприятиям». В рамках проекта проводится комплекс мероприятий с целью информирования школьников, студентов и их родителей о деятельности ведущих предприятий России, расположенных в их регионе, профориентационная работа, популяризация инженерных профессий и специальностей, которые востребованы в промышленном производстве. Особенность такой формы работы – это максимально доступная информация и возможность общения с ведущими специалистами и сотрудниками предприятий, возможность увидеть производственные процессы и задать интересующие вопросы.

Основные задачи данной программы – это обеспечение взаимодействия организаций со школьниками и студентами, с образовательными учреждениями и средствами массовой информации, профориентационная работа в регионе, знакомство учащихся и педагогов с современными предприятиями и профессиями, востребованными на производстве в регионе, знакомство и условиями труда, поднятие престижа рабочих и инженерных специальностей.

 

На нашем предприятии были проведены следующие экскурсии для ознакомления с производством:

24  апреля - студенты и преподаватели УлГТУ- 13 человек.

26 апреля - учащиеся и преподаватели МОУ Тушнинская средняя школа имени Ф.Е. Крайнова- 15 человек.

28 апреля - учащиеся и преподаватели  Ульяновского профессионально-политехнического колледжа - 13 человек.

Организацией и проведением экскурсий занимались директор Утин С.И., заместитель директора по производству Царев В.А., специалист по персоналу Семагина И.В.

Для посетителей был произведен инструктаж по Технике безопасности и охране труда, кроме того, руководитель рассказал об истории, развитии, планах и перспективах производства.

Экскурсии проводились по подразделениям завода: конструкторское и технологическое бюро, цех производства изделий из пластмасс, сборочное производство.

В конце экскурсии всем участникам были вручены памятные сувениры с символикой ООО «УПРЗ».

 

Мы благодарим учащихся и преподавателей, посетивших ООО «УПРЗ» в рамках акции «НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ», за участие и заинтересованность, и надеемся на дальнейшее сотрудничество с образовательными учреждениями с целью привлечения молодых кадров на предприятие, а также ждем заинтересованных выпускников на работу.