УПРЗ
Ульяновский
приборо-ремонтный
завод
Ульяновск
  • Казань +7 (843) 206-07-72
  • Екатеринбург +7 (343) 318-31-74
  • Тольятти +‎7 (8469) 72-14-71
  • Самара +7(846) 248-38-69
  • Москва +7 (499) 769-58-20
  • Ульяновск +7 (8422) 61-35-55

СКАЧАТЬ ТЗ

Скачать техническое задание на проектирование оснастки.

ВОПРОС- ОТВЕТ

Мы ответим на
Ваши вопросы

Портфолио

Примеры
выполненных работ

Вы здесь

Участие в конференции «Пластик 2.0. Электротех»

В начале апреля представители ООО «УПРЗ» приняли участие в конференции «Пластик 2.0. Электротех» для производителей изделий из пластмасс. Представители около ста компаний полимерной отрасли, в числе которых были «Руспласт», «НПП Полипластик», «Формотроник», «Академия пластмасс», «Эколайн-Второпласт», «КЭЗ КВТ», «Вымпел», «Хайер Индастри Рус», «Химстаб», «КЭАЗ», «Японские литьевые машины», «Резинекс», «Габриэль-Хеми», «Легран», Цифра» и другие.

Доклады ведущих участников отрасли были посвящены темам импортозамещения, локализации и параллельного импорта полимерных материалов, повышения эффективности производства, цифровым инструментам организации производства, разработке и внедрению новых компонентов для производства изделий электротехнической промышленности и другим актуальным вопросам.

В рамках мероприятия было организовано посещение участниками конференции производственных площадок компании ЛЕГРАН (технологии литья термопластов и реактопластов, экструзия профилей, технологии прессования и сборочное производство) и завода ФОРШ (полный цикл производства литьевой оснастки, в том числе крупногабаритных изделий размером до 6 метров).

Кроме того, были интересные форматы взаимодействия с приглашенными экспертами - Тимуром Дебердеевым (профессор, д.т.н., заведующий кафедрой «Технологии переработки полимеров и композиционных материалов» КНИТУ) поговорили о «Взаимодействии полимерной индустрии с научным сообществом». Параллельно прошла сессия общения с Дмитрием Яковлевым, экспертом в области конструирования и производства пресс-форм и изделий из пластмасс, на которой участники разобрали вопросы «Прототипирования для прогнозирования свойств изделий из пластмасс».

Благодарим компанию «ПластМедиа» за организацию Конференции. Такие отраслевые мероприятия очень нужны как площадки для общения, обмена опытом, поиска новых партнеров, знакомства с новыми технологиями и возможностями.