УПРЗ
Ульяновский
приборо-ремонтный
завод
Ульяновск
  • Казань +7 (843) 206-07-72
  • Екатеринбург +7 (343) 318-31-74
  • Тольятти +‎7 (8469) 72-14-71
  • Самара +7(846) 248-38-69
  • Москва +7 (499) 769-58-20
  • Ульяновск +7 (8422) 61-35-55

СКАЧАТЬ ТЗ

Скачать техническое задание на проектирование оснастки.

ВОПРОС- ОТВЕТ

Мы ответим на
Ваши вопросы

Портфолио

Примеры
выполненных работ

Вы здесь

Участие в XI Национальном Конгрессе «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития»

30 ноября 2016 года в Москве состоялся XI Национальный Конгресс «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития», участие в котором приняли и руководители нашего завода. 

Национальный Конгресс проводится ежегодно и ориентирован на деловые переговоры и становление долгосрочных отношений между государственными структурами, предпринимателями и общественными организациями, не только из России, но и из стран зарубежья. Участие первых лиц компаний позволяет вести диалог с пониманием собственных интересов и интересов партнеров, принимать решения, планировать дальнейшее взаимодействие с долгосрочной целью развития промышленности страны.

Тема Конгресса 2016 года – модернизация российского производства, взаимодействие государства с бизнесом в новом формате, с учетом мнения и интересов предпринимателей, бизнесменов-практиков  для выстраивания перспективных отношений, конечная цель которых – благосостояние страны.

В ходе мероприятия наши руководители провели переговоры  с компаниями, специализирующимися на производстве теплового электрооборудования, стендового, электрохимического, электроимпульсного, энергосберегающего оборудования, металлорежущего инструмента, радиолокационных станций и мобильных комплексов.

Ссылка на сайт форума

ООО "УПРЗ" на XI Национальном Конгрессе «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития»ООО "УПРЗ" на XI Национальном Конгрессе «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития»